Vivamus congue turpis in augue pellentesque scelerisque. Pellentesque aliquam laoreet sem nec ultrices. Fusce blandit nunc vehicula massa vehicula tincidunt.

TOPIC: договор купли продажи авто

договор купли продажи авто 3 years 3 weeks ago #186566

  • ufewuxi
  • ufewuxi's Avatar
  • OFFLINE
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Никто не будет спорить с тем, что машина является довольно таки опасным средством передвижения, причем для всех участников. С каждым годом количество разнообразных автомобилей в мире постоянно возрастает, а, значит, растет вероятность возникновения тяжелых дорожно - транспортных происшествий, влекущих за собой ущерб для здоровья и даже трагический исход для многих людей.
Без этого никак оформить полис осаго
Управление автомобилем - дело непростое, и каждый водитель, невзирая на его опыт вождения, может стать участником происшествия или аварии на дороге. Именно для таких случаев и существует страховой полис ОСАГО (обязательное страхование ответственности владельцев автотранспортных средств). Его приобретение обязательно, оно позволяет водителю быть более уверенным в дороге, не боясь за материальные расходы при возникновении форс-мажорных обстоятельств.
Ниже представлены основные случаи применения такого рода страховок:
В случае ДТП устанавливается виновная сторона, и страховщик выплачивает пострадавшему сумму за ремонт, виновнику ничего не выплачивается;
В том случае если виноват оба, то обоим выплатят половину стоимости необходимого ремонта.
Документами, необходимыми для оформления ОСАГО, являются:
общегражданский паспорт или другие документы, удостоверяющие личность (для физических лиц);
свидетельство о проведении государственной регистрации (для юридических лиц);
указанный пакет документов (паспорт технического средства и т.д.);
документы, разрешающие управлять автомобилем или другим транспортным средством соответствующего типа (водительские права всех, кто будет находиться за рулем);
соответствующее заявление.
Страховая организация не вправе давать отказ на оформление данного документа при предоставлении заявителем полного пакета документов. Если все же такой факт имел место, то клиент имеет право подать жалобу на страховщика в Банк России.
Качественно и быстро
В любом случае данные документы по страховке можно получить в офисе компании, а можно просто все это оформить не выходя из дома в режиме онлайн.
Такой документ можно распечатать, а можно и хранить при себе в электронном виде постоянно во время пребывания в пути. Дело в том, что сотрудник ГИБДД, останавливая авто, сразу же проверит наличие подобного полиса и его актуальность, введя его номер в информационную базу РСА или обратившись на "горячую" линию организации.
Главное, на что обязательно стоит обратить внимание всем водителям - как не попасться на крючок мошенникам и не приобрести "липовый" полис. Чтобы этого не случилось, нужно:
в первую очередь необходимо проверить лицензию;
покупать полис только на официальном сайте компании или у нее в офисе;
нужно визуально и самостоятельно просмотерть полученную страховку на подлинность.
Данный документ также можно проверить на сайте РСА.
Легкий выбор
Предложений по страховке более чем достаточно, но мы хотим порекомендовать вам проверенную компанию (zaosago.ru).
Это проверенный сайт, который оформил огромное количество страховок, и основными его преимуществами являются:
прямой контакт с выбранной страховой компанией;
исключительно выгодные цены;
отсутствие посредников и дополнительных расходов;
возможность провести возврат полиса;
гарантия прозрачности и качества предоставляемых услуг.
Чтобы получить полис, необходимо выбрать компанию, ввести необходимые данные, оплатить документ с помощью платежной карты и получить электронный документ на указанный адрес электронной почты.
The administrator has disabled public write access.