Donec eu elit in nisi placerat tincidunt in eu sapien. Proin odio nunc, interdum vel malesuada pretium, fringilla sit amet metus

TOPIC: diaci.com отзывы

diaci.com отзывы 11 months 1 day ago #920722

  • ewymabu
  • ewymabu's Avatar
  • OFFLINE
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0


В интернете существует множество брокеров. DIACI – один из известных сервисов, о деятельности которого можно судить по отзывам и анализу компании.

У
diaci.com отзывы преимущественно положительные. Это подтверждает доверие к брокеру со стороны потенциальных клиентов, которые ищут новую площадку для торгов.

DIACI существует более 11 лет. Это подтверждает срок резервирования домена. За все время существования брокера адрес в сети у него не менялся. Такая стабильность свидетельствует о надежности компании. Потому что большинство брокеров-однодневок предпочитают менять свои домены, чтобы вносившие средства клиенты не смогли вернуть их обратно.

На DIACI можно торговать криптовалютой, парами Форекса или металлами. Многообразие инструментов понравится новичкам, которые ищут себя в инвестировании. В чем плюс – на сайте DIACI торговля возможна одновременно с несколькими инструментами. Опытные трейдеры обычно используют крипту, но новичкам часто нравится вкладывать в металлы и следить за изменениями котировок. Не все брокеры предлагают такие услуги, поэтому у DIACI есть ощутимое преимущество перед конкурентами.

Для оценки пользователей diaci.com, отзывы о котором есть на всех официальных площадках брокеров страны, достаточно прочитать информацию от реальных клиентов. Почти все пишут о том, как удобно и выгодно торговать на сервисе. Удобство состоит в множестве инструментов, выгода – в оптимальной комиссии на вывод средств.
Вывести деньги с платформы DIACI несложно. Но для начала всем трейдерам потребуется регистрация и идентификация. Пройти их несложно. Достаточно заполнить анкету и внести данные документа. Спустя 2-3 дня будет доступен вывод с учетом минимального порога и комиссии сервиса.

Условия для торговли на DIACI весьма привлекательные. Брокер предлагает несколько тарифов. Для новичков подойдет «Бронза». Для него на счет достаточно внести 250 долларов. Более опытным трейдерам стоит выбирать тарифы «Серебро», «Золото» или «Платина».

Спред по «Бронзе» не самый выгодный – 2,8. Но уже начиная с «Серебра» разница между покупкой и продажей составляет уже на 0,3 пункта меньше. Вдобавок можно заручиться поддержкой личного менеджера. Он подскажет о риске выбора нового инструмента для торговли и поможет всегда выходить в плюс.

Отзывы о DIACI говорят, что торговать на сервисе несложно. Реальный вывод средств, хоть с и задержками на 1-2 суток, позволяют всегда зарабатывать тем, кто умеет грамотно инвестировать. Для начала торговли лучше сразу выбирать тариф «Серебро», чтобы заручиться поддержкой менеджера.
The administrator has disabled public write access.