Donec eu elit in nisi placerat tincidunt in eu sapien. Proin odio nunc, interdum vel malesuada pretium, fringilla sit amet metus

TOPIC: организация комфорта на участке

организация комфорта на участке 11 months 1 day ago #859461

  • eryjom
  • eryjom's Avatar
  • OFFLINE
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0


Наличие собственного дома открывает новые возможности - можно стать еще ближе к природе. Для этого надо уделить внимание благоустройству территории дома. Важно создать комфортные условия для проживания и отдыха. Как это сделать?

Сегодня можно заказать ландшафтный дизайн-проект цена. Стоит обращаться к специалистам, которые не первый год работаю в данной сфере и смогут удовлетворить в полной мере запросы клиента. Студия ландшафтного дизайна «Хортус Флора» готова взять в работу проект любого масштаба.

Продуманная планировка: как выгодно использовать территорию?
Важно создать на придомовой территории комфортные условия для времяпрепровождения всех членов семьи. Стоит разбить участок на зоны, учитывая следующие факторы:
рельеф и тип почвы;
наличие естественного освещения;
расположение построек (временных и постоянных);
совместимость растений.



На выделенной территории надо найти место для малых архитектурных форм, уличной мебели, детской площадке и так далее. Важно, чтобы каждый член семьи смог с пользой провести время в саду, будь то выращивание овощей и фруктов, занятие спортом или встреча с друзьями.

Цена ландшафтного дизайна: на что рассчитывать?
Надо понимать, что стоимость каждого проекта рассчитывается индивидуально. Это обусловлено тем, что в данной сфере типовые решения не пользуются популярностью. Ландшафтный дизайн от «Хортус Флора» обходится клиентам не так дорого, потому что компания использует комплексный подход. Реализация проекта под ключ всегда обходится дешевле, поэтому выгодно иметь дело с такой студией.

Цена ландшафтного дизайн проекта зависит от 2-х факторов:
Профессионализм мастеров: работа специалистов всегда обходится дороже, чем новичков. Зато такая команда может реализовать мечту заказчика. А разве за нее не стоит заплатить? Выбирая профессионалов, можно существенно сэкономить время.

Качество выбранных материалов: студии, работающие не один год в данной сфере, имеют налаженные связи с поставщиками всего необходимого для благоустройства территории. Они сотрудничают с проверенными питомниками, поставляющими качественные растения.

Заказывая озеленение и благоустройство территории у команды специалистов, можно рассчитывать на 100% попадание в цель. В таком случая придомовая территория станет источником хорошего настроения.
The administrator has disabled public write access.