This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: «Новая Дубрава» – исключительное место для удобной жизни

«Новая Дубрава» – исключительное место для удобной жизни 4 weeks 2 days ago #1319209

  • yvudyv
  • yvudyv's Avatar
  • OFFLINE
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
«Новая Дубрава» – лучшее место для качественной жизни



Коттеджный поселок «Новая Дубрава» недалеко от Липецка — достойное место для тех, кто мечтает проживать в экологичном районе вдалеке от городского шума. И в том случае, если сегодня вы собираетесь купить большой дом, то продажа частных домов в коттеджном поселке «Новая Дубрава» https://ramo48.ru/ станет идеальным решением для пользователей из Липецка – удобное местонахождение, все обязательные коммуникации, отлично развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома под любые потребности и умеренные цены делают его удобным местом для жизни современного человека.


5 причин выбора дома в «Новой Дубраве»



Коттеджный посёлок «Новая Дубрава» находится в экологичном месте Липецкого района, вдали от промышленных предприятий. Рядом с поселком расположены живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Однако не только это позволяет сделать «Новую Дубраву» популярным проектом под ИЖС – вот 5 причин, почему покупка дома тут будет удобным решением для каждого:

• Местоположение. Поселок строится в живописном месте, окруженном лесами и водоёмами, неподалеку есть рекреационная зона и родниковые источники.
• Хорошо развитая инфраструктура. В коттеджном посёлке имеются детский садик, школа, библиотека, магазины, рынок, поликлиническое отделение, зубной кабинет и представительство Сбербанка.
• Транспортная доступность. Поселок расположен недалеко от города, доступно автобусное сообщение и автодороги с асфальтовым покрытием.
• Статус земли – населенные пункты, разрешенное использование – индивидуальное жилищное строительство, земли находятся в частной собственности, что обеспечивает защищенность сделок.
• Пониженные тарифы на услуги ЖКХ. Это позволит экономить на ежемесячных тратах и контролировать их.

Весьма важно и то, что застройщиком предлагаются разные проекты домов – они отличаются площадью, числом этажей, планировкой и другими характеристиками, но всегда это современное жилье, которое соответствует действующим требованиям. Что позволит будущим жителям поселка подобрать дом в абсолютном соответствии с имеющимися предпочтениями и бюджетом.


Иные аргументы в пользу «Новой Дубравы»



Для потребителей предлагаются привлекательные условия, такие как реальная возможность покупки жилья в рассрочку либо с привлечением ипотечного кредита. Помимо того, застройщик предлагает разные скидки и акции для клиентов, делая покупку намного более привлекательной.

Гарантии, которые предоставляются застройщиком коттеджного поселка «Новая Дубрава», включают выполнение всех строительных нормативов и правил, качественное строительство с использованием новейших технологий и материала, а также уникальную возможность оформления документов на объекты недвижимости максимально быстро. И можно с уверенностью сказать, что приобретение дома в этом посёлке будет замечательным решением для любого, кто предпочитает удобство, уют и тишину. Здесь всякий найдет безупречный дом для себя и своей семьи, а также наслаждаться живописными пейзажами и чистым воздухом, а благодаря хорошему расположению коттеджного поселка, его жители могут легко доехать до центральных районов города либо других нужных объектов инфраструктуры.
The administrator has disabled public write access.