Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: История про то, как я пыталась найти работу, а встретила свою любовь

История про то, как я пыталась найти работу, а встретила свою любовь 1 year 5 months ago #543828

  • ykitece
  • ykitece's Avatar
  • OFFLINE
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
История о том, как я пыталась найти работу, а нашла любовь



Всем известно, что сегодня у множества людей дела с работой обстоят крайне непросто. С одной стороны имеется множество интересных предложений, но после внимательного рассмотрения оказывается, что или зарплата маленькая, или список обязанностей слишком большой.

В связи с этим, поиск работы является неким испытанием, где нужно немало побегать, чтобы выбрать выгодное предложение. Под этим я подразумеваю увлекательную работу, где не нужно заниматься только рутиной. Поскольку искала трудоустройство на целый день, то зарплаты должно быть достаточно на все, начиная от оплаты коммунальных услуг и заканчивая ежемесячными накоплениями в счет отдыха летом. Если вы хотите найти не только привлекательную работу, но и свою любовь, то здесь https://telemetr.me/content/komsomolkawork/100 вы обязательно найдете то, что искали!

Как все началось



Поиск работы – это весьма трудный процесс, который я разделяю на определенные этапы. Прежде всего, стоит определиться со сферой деятельности и желаемой заработной платой, ведь без этого трудно выбрать хорошее предложение. Дальше интереснее, потому как необходимо:

• Составить резюме. Я внимательно подхожу к его написанию и всегда дополняю его ценными навыками, которые получены на предыдущих работах.
• Созвониться с будущим работодателем. После отправки резюме постоянно связываюсь с сотрудником компании, чтобы убедиться, что дошло по необходимому адресу.
• Пройти собеседование.

Последний этап для меня является наиболее сложным, поскольку успех в определенной степени зависит от первого впечатления. Мне постоянно не хватает уверенности в себе, в связи с чем, очень непросто воспринимать собеседование в качестве переговоров, где я также смогут диктовать условия и заявлять выдвигать.

Счастливый конец



Это была невероятная любовь с первого взгляда! Когда ты смотришь на человека и сразу понимаешь, что он и есть тот самый, про которого ты мечтала. Тебе нужно с ним много разговаривать, чтобы удостовериться в общности взглядов на жизнь и интересов. Я ощущала себя рядом с ним легко и непринужденно, была естественной и нравилась ему именно такой, какая я есть в реальной жизни.

Работу я получила, а через несколько недель было первое свидание, на котором он сделал мне предложение. Сейчас нашему браку 8 лет, мы успешно миновали кризис 1, 3 и 7 лет, даже не заметив их. Пусть этот рассказ заставит вас поверить в чудеса, которые порой случаются с самыми обычными людьми!
The administrator has disabled public write access.